Скандальный народный депутат Верховной Рады XIII созыва, а ныне член Наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергей Лещенко продолжает журналистскую деятельность – он активно ведет блоги на "Украинской правде" и YouTube-канале.

Так, в своем новом видео Лещенко прокомментировал ситуацию вокруг пятого президента Петра Порошенка, а также высказался по поводу решения Святослава Вакарчука уйти с политики.

Но вряд ли кто-то вслушивался в монолог чиновника, так как все внимание пользователей сети было приковано к анальной пробке, которую экс-нардеп, видимо, забыл спрятать в ящик.

Сергей Лещенко, скриншот с видео
Сергей Лещенко, скриншот с видео

Стоит отметить, что похожая секс-игрушка есть на китайском AliExpress и стоит около 800 гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

игрушка на AliExpress

Многие люди искренне удивились, заметив такую пикантную вещицу в комнате Сергея.

"Ручной самотык слева на фоне - это каминг-аут?", "Вижу, господин Сергей занялись спортом, только на английском кулак - fist, а вот fisting - не бокс. Надеюсь это не рука Кремля, и даже не рука Порошенко для управления вами, как куклой", - пишут под видео пользователи.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, радикал на пенсии Ляшко обозвал Сергея Лещенко "бородатой женщиной".

Как сообщал портал Знай.ua, Вакарчука не отпустила Рада, но он все равно сбежал из "Голоса".

Также портал Знай.ua писал, что Ляшко в "протикусючей" маске дунул на улей – "Удавило бы, скотиняк!".