Известный украинский супермаркет "Класс маркет" попал в очень громкий скандал. Так, именно в нем житель Харькова купил сладости, а получил в подарок огромного таракана, которым едва не накормил собственную девушку.

Об этом мужчина написал на украинском сайте отзывов о магазины и супермаркеты страны.

Следовательно, как отмечается, мужчина решил побаловать свою девушку сладостями и решил приобрести их в "Класс-маркете". Уже дома, когда он распаковал свою покупку и дал попробовать печенье любимой, то выяснилось, что его "оккупировали" тараканы.

Фото сладостей с тараканом

"Полный звиздець. Купил своей даме печенье "Союзное", стала она его есть, а там живой таракан! В результате наблюдал, как весь вечер мою девушку рвало. Это полное беззаконие! Буду обращаться в санэпидемстанцию!", - написал он и обнародовал ряд фотографий, на которых видно, как на печенье сидит "милый" таракан, который решил не стесняться, и начал позировать перед камерой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фото сладостей с тараканом

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье у жителей многоэтажки появилась неожиданная соседка спит и гадит прямо в подъезде

Как сообщает портал Знай.uа В детской больнице мыши "проводят опыты" над медицинской реформой Супрун - грызуны побеждают

Также Знай.uа писал, что Насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском мяса"