Жительница Новой Зеландии Мадлен Кирке-Смит обнаружила у себя рак молочной железы благодаря снимку с собственной свадьбы. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Девушка получила фотографии с торжества и заметила большую шишку в области груди. Уже на следующий день невеста обратилась за помощью к врачу, который диагностировал ей злокачественную опухоль.

Мадлен призналась, что впервые заметила изменения в области груди еще несколько лет назад, но тогда ей поставили неправильный диагноз.

"У меня скоро последний сеанс химиотерапии и двойная мастэктомия в июле. Я понятия не имею, как многого из этого можно было избежать", - поделилась молодая невеста.

Фото со свадьбы, Facebook

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

К тому же, девушка отправила жалобу для изменения профессиональных стандартов врачей, чтобы в будущем сократить подобные случаи.

Следует отметить, что рак молочной железы - самая распространенная онкологическая болезнь среди женщин. Также это заболевание часто развивает устойчивость к терапии и трудно поддается лечению.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что племянница Софии Ротару поделилась счастливыми кадрами с медового месяца.

Как сообщал портал "Знай.uа", 65-летняя женщина вышла замуж за 24-летнего парня.

Также "Знай.uа" писал, когда и почему люди начали носить кольца в знак любви и верности.