Наиболее сообразительные жители взорвавшегося дома в Киеве, начали выставлять квартиры на продажу. Только вот получится продать, неизвестно. Объявления о продаже разместили на известном сайте olx. Но, к сожалению, люди просто останутся без жилья...

Интересно, что цены на квартиры вполне доступны как для центральной части города. Например, за однокомнатную квартиру просят лишь 39 тысяч долларов.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Однако мэр Киева Кличко рассказал, что по предварительным оценкам экспертов дом не пригоден к эксплуатации. Его будут разбирать. А самые быстрые уже выставили свое жилье на продажу на olx.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фото: соцсети
Фото: соцсети

По словам главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, в настоящее время правоохранители рассматривают две основные версии трагедии - взрыв газа и взрыв бомбы.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

В сети публикуют видео с места события, на которых можно увидеть, что целая секция девятиэтажки основательно разрушена, взрыв повредил бетонную стену в торце дома. Сохраняется опасность обвала.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Улица вокруг взорванного дома до сих пор перекрыта. Все пострадавшие жители многоэтажки смогут переночевать в интернате на Харьковском шоссе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее взрыв на подстанции оставил без света пол-Киева - когда починят.

Как сообщает портал Знай.uа Из украинцев жестко выбивают долги за коммуналку, привлекают коллекторов и забирают квартиры

Знай.uа писал, что мощный взрыв разнес половину многоэтажки в Киеве – первое видео с места ЧП.