Иногда глупая случайность может стоить человеку любви всей его жизни. Так случилось с Виталиной Измайловой. Девушка переехала в Москву из маленького сибирского городка в 2000 году. Тогда ей было 23 года, она только закончила институт и мечтала об успешной карьере дизайнера интерьеров. В родном городе такие специалисты спросом не пользовались, а в столице – ценились на вес золота

Но в Москве она очень быстро влюбилась и выскочила замуж. У Виталины родились двое детей-погодок — сын и дочь. Она посвятила себя всю детям, а ее муж, Алексей, оказался не настолько лояльным и терпеливым, чтобы это понять. К тому же, к своим детям он относился прохладно, и не был в восторге от семейной жизни. Ему больше нравилось пить и гулять с друзьями. Он частенько не ночевал дома. Женщина долго терпела, но в конце концов подала на развод.

Свадьба, фото nevestam
Свадьба, фото nevestam


Дальше Виталина никого не искала — ее целью было вырастить детей. Она работала в рекламном агентстве, и ни в чем не нуждалась.

Но через 3 года любовь все же нашла ее. Она встретила идеального с ее точки зрения мужчину. Саша был мил, обаятелен, щедр, детей принял как родных. И Вита влюбилась. Дело шло к свадьбе, и пара решила жить вместе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Жених приехал на квартиру к любимой, чтобы помочь ей собрать вещи. Когда они уже собирались грузить коробки в машину, прямо под ноги Саше выпал фотоальбом. Он с интересом принялся его изучать, но внезапно замер и побелел: на фотографии стояли два парня, слева был сам Саша, а справа – его заклятый враг – Алексей. Леха долго притворялся другом, а сам втянул парня в финансовые махинации и долги. Саша чуть не попал в тюрьму, но чудом смог доказать свою невиновность.

Успешный мужчина, фото freepik
Успешный мужчина, фото freepik

Виталина показала пальцем на Лешу и рассказала, что это ее бывший муж со своим приятелем. Сашу она на фото не узнала – тот с годами сильно изменился, похудел, отрастил бороду.

Эта информация оглушила мужчину и выбила из колеи. Выронив альбом из рук, он произнес: «Свадьбы не будет». Саша перенес все вещи обратно в квартиру Виталины и уехал. Больше они не встречались, хотя Вита долго пыталась его найти.

Сам Саша объясняет свой поступок тем, что не захотел воспитывать детей своего врага. Он понял, что хорошим отцом им не станет. К тому же, после того, как он узнал правду, то и к Виталине быстро охладел. Мужчина понимает, что ведет себя глупо и неправильно, но уже не может ничего изменить. Эмоции сильнее него: старые обиды и воспоминания не дали бы ему быть счастливым с Виталиной. Он уверен, что принял правильное решение. Каждый из них, по мнению Саши, еще встретит свою настоящую любовь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как скрасить вечер после секса.

Как сообщал портал "Знай.uа", специалисты предупредили о главных симптомах кризиса в отношениях.

Также "Знай.uа" писал, какие ошибочные суждения о сексе могут испортить отношения.