Украинцам показали, как в ВСУ лечат больных солдат. В "палате-лазарете" на Яворивском полигоне в ужасающих условиях "лечатся" больные военнослужащие 21 батальона. Об этом сообщила мать одного из военнослужащих в facebook.

"Уже десять дней с температурой, головная боль кашель, а врачи даже не пытаются просто проверить больных на короновирус, потому что нет тестов так может привезти передвижную флюорографию. Просто скотское отношение к нашим защитникам отечества. Не могу дозвонится до сына, наверное телефон забрали, с утра проснулась в тревозі, лицо пылает. Написал, что не было света и телефон разрядился", - опубликовала женщина крик души, добавив видео с полигона.

Яворівський полігон, палата лазарет для больних, 21 бат. Вже десять днів з температурою, головна біль кашель,а лікарі даже не слухаються просто перевірити хворих на короновірус бо немає тестів так може привезти передвежну флюорографію. Просто скотске відношення до наших захисників вітчизни. 21.06.2020рік. Не могу дозвонится до сына, наверно тел забрали, с утра проснулась в тревоге, лицо горит 13.01. .21.06.2020. Написал что не было света и тел разрядилмя 21.57 21.06.2020 р. Уже есть результат, перевели всех в чистую палатку, сделали анализ на ковид у всех кто болеет. Велика подяка всім хто допомагав нашим захисникам. Коли ми разом то ми сила яку неможливо побороти

Geplaatst door Анастасія Володимирівна Мухіна op Zaterdag 20 juni 2020

Как видно на видео, в так называемой палате воды по щиколотку, военные ходят по жидкости. Один из них уже 10 дней лежит здесь с температурой, его мучает головная боль, кашель. Врачи солдат даже не слушают, не проверяют на коронавирус, потому что нет тестов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Уже после публикации данного видео с’явился результат, перевели всех в чистый палатку, сделали анализ на ковід у всех, кто болеет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умерло четверо - заболело полторы сотни: украинских героев атаковал новый невидимый противник

Как сообщал портал Знай.ua российские военные тайно проникли на территорию Украины и разместили секретную военную базу – показано место

Также Знай.ua писал, молодая украинка променяла платье на форму, спасает ребят на Донбассе бинтами и добрым словом - "Ангел с позывным Белка"