Украинцам показали, как море забирает сушу под курортным поселком Коблево на видео сняли огромный оползень, длина которого достигает 600 метров. Видео опубликовано на youtube-канале Зоотроп.

Как сообщает автор ролика, такие сдвиги происходят по всему черноморскому побережью, а в Украине нет государственных и областных программ по высаживанию деревьев и сохранению склонов и обрывов.

Оползень, фото: youtube
Оползень, фото: youtube

Оползень, фото: youtube
Оползень, фото: youtube

"Плавно вся Украина уходит под воду. Если так будет продолжаться, то буквально год-два и дойдет до дороги", - считает автор видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На видео видны гигантские трещины и свіжообвалений сдвиг земли. Автор ролика показал провалы и щели в земле, часть может уехать в любой-коем момент. Поэтому желающим пофотографироваться на фоне стихии, следует быть крайне осторожными, чтобы не погибнуть.

Чудо, что в тех местах нет баз отдыха и домов, но такое может произойти в любой точке побережья, где высокий обрыв. К большому сожалению в нашей стране нет государственных и областных программ по высаживанию деревьев и сбережения склонов и обрывов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, песочек, море, ржавый танкер - судно Delfi стало достопримечательностью в Одессе.

Как сообщал портал "Знай.uа" сосед Заворотнюк рассказал о "приворотное зелье" актрисы "Мужские сердца возле ног".

Также "Знай.uа" писал, что королева Елизавета II планирует отмечать 100-летие своего мужа, что готовят для принца Филиппа.