Легкомоторный самолет марки Cessna разбился в штате Чиуауа на севере Мексики. Погибли все шесть человек, находившихся на борту, в том числе несколько несовершеннолетних детей.

Источник: газета Milenio.

Известно, что воздушное судно направлялось в соседний штат Синалоа. Данные о причинах трагедии не было обнародовано. Власти приступили к расследованию всех обстоятельств авиакатастрофы.

К счастью, самолет не повредил инфраструктуры и не зацепил посторонних людей. После падения самолет загорелся. Обломки горящего судна нашли в районе границы штатов.

авиакатастрофа в Пакистане, фото Sky News
авиакатастрофа в Пакистане, фото Sky News

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В прокуратуре Мексики говорят, что молодые люди, которые находились в самолете, просто путешествовали. Уже известно, что пилоту было 42 года, а его пассажирам лишь – 23 года, 12, 13, 14 и 15 лет. Почему с ними не было родителей, неизвестно... Страшная трагедия для всех семей. У пассажиров не было ни одного шанса на спасение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Аэропорт – на замок: - за авиакатастрофы под Львовом люди оказались в ловушке, что происходит.

Как сообщал портал Знай.ua Все погибли или нашли живых: авиакатастрофа в Пакистане обрастает странными деталями.

Также Знай.ua писал, Авиакатастрофа самолета МАУ в Иране: версии, экспертное мнение, что известно.