25 июня — день, когда лучше спрятать эмоции в невидимый ящичек, и действовать сообразно здравому смыслу. Соблазны будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Задача со звездочкой — умело им противостоять и выбирать только действительно созидательный и полезный путь для себя. В семейных и любовных отношениях большинство знаков Зодиака ждут гармония и покой.

Овен

В начале дня есть вероятность крупной неприятности. Но расстраиваться не следует, как бы ни тянуло. Вместо того, чтобы лить слезы, включите фантазию, примените творческое начало и решение придет в голову само. Вы выйдете победителем из любого затруднения, а ваши враги будут кусать локти.

Телец

Девиз дня 25 июня у Тельцов — “Больше дела, меньше слов”. Постарайтесь держать свои планы при себе — так вы сэкономите энергию на воплощение их в жизнь. В этот день крайне нежелательно обращаться к магам, гадалкам и другим эзотерикам — очень высока вероятность встретить шарлатана.

Тельцам противопоказано ходить к гадалкам (фото из открытых источников)

Близнецы

В этот день наступит долгожданное взаимопонимание с родственниками. Вы можете говорить с близкими людьми на любую тему, и встретите поддержку и внимание. Да и в целом, в этот день вы почувствуете поддержку друзей, родителей, любимых. Смело беритесь за любую задачу — вместе у вас все получится.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Рак

Интересный день! Звезды говорят, что вам с высокой вероятностью сделают предложение руки и сердца, или же начнутся новые отношение. Семейным ракам рекомендуется уделить максимум тепла, времени и внимания второй половинке и детям, если они есть. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги.

Раков с высокой вероятностью ожидает помолвка (фото pixabay)

Лев

Деньги нужны для того, чтобы их тратить. Отличный день, чтобы перестать насиловать себя экономией и наконец побаловать покупкой, подарком, посещением театра или кино, шопингом, салоном красоты. Постарайтесь, чтобы сегодняшний день был богат впечатлениями — и вы долго его не забудете. А вот на работе ловить нечего — там Львы 25 июня хватать звезд с неба не будут.

Дева

Сегодня ключ успеху лежит в вашем детстве. Вспомните, чем увлекались и о чем мечтали, и попробуйте осторожно двинуться в этом направлении. Какими бы наивными ни казались детские мечты, большинство взрослых чувствуют себя несчастными именно потому, что отказались от них. Вы не вернете детство, но можно попробовать в него слегка впасть. И ещё: постарайтесь не давать серьезных обещаний, возможны затруднения с их выполнением.

Счастье Девам принесут детские мечты (фото pixabay)

Весы

Качество дня — самоконтроль. Сегодня возникнет большой соблазн опустить руки и предаться ничегонеделанию. Например, вам захочется посмотреть телевизор вместо вечерней прогулки, поесть тортика вместо обещанной себе диеты, почитать книжку вместо уборки дома. Не нарушайте самодисциплину — она вам еще пригодится.

Скорпион

Настроение дня — романтика. Вы будете витать в облаках и чувствовать себя словно в розовом тумане. Очень вероятно, что причиной тому станет влюбленность, но не обязательно. Это может быть приятное известие, предвкушение поездки к морю или чувство светлой ностальгии. Позвольте ему, такому нехарактерному для вашей язвительной натуры с огоньком, владеть вами, и вы откроете новые грани себя.

Скорпионы заблудятся в розовом тумане, но будут этому только рады (фото pixabay)

Стрелец

Занятие дня — креатив и дизайн. В этот день полезно заниматься творчеством — таким как поэзия, музыка, живопись. Если вы далеки от этого — попробуйте поменять обстановку в доме, цвет занавесок, расположение фикуса — да что угодно! Энергия придет в вашу жизнь через созидание. Хороший день, чтобы заняться благотворительностью.

Козерог

25 июня — день, который наилучшим образом подходит для саморазвития, обучения новому, получения навыков, с которыми вы раньше себя не отождествляли. Попробуйте пойти в автошколу, если пока не умеете водить, или прикупить сертификат на курсы иностранного языка.

Водолей

В этот день вы будете в центре внимания. Люди наперебой захотят с вами общаться и знать о вас больше, можно насытить день сразу несколькими встречами подряд. Полезно будет увидеться с наставником или человеком, который представляет собой авторитет для вас в определенной сфере. Ценный обмен опытом и приятные впечатления гарантированы.

Встреча с наставником даст ценные плоды Водолеям, фото из открытых источников

Рыбы

Мечтательных Рыб 25 июня поглотят бытовые хлопоты, но они будут приятными. Вечер идеально подойдет для встречи гостей, неторопливых прогулок в красивых местах, ностальгии, просмотра семейных фотоальбомов и медитативных практик.