Жуткий и довольно уникальный случай произошел в Камбодже. Именно там во время купания в трусы тамошнего мужчину попала пиявка и "оккупировала" половой член, забравшись в середину и выпив пол-литра крови.

Источник: иностранное издание New York Post.

Как отмечается, хирурги в Камбодже удалили местному пожилому жителю пиявку, которая проникла в половой член мужчины, который попал в больницу после жалоб на боли при мочеиспускании. Хирурги были вынуждены искать причину боли, но были шокированы, когда узнали правду.

Так, в уретру пациенту вставили маленькую камеру и поняли, что там закрепилась пиявка, которая попала внутрь, когда последний купался в реке. Она выпила пол-литра крови и стремительно увеличилась в размере, что и привело к сильной боли.

Фото пиявки, которую достали из мужчины

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Удалить пиявку из организма пациента удалось с помощью биполярного ректоскопа - зонда шириной 4 мм с электрическими элементами. В результате медики изъяли пиявку, а мужчину выписали из больницы после одной проведенной там ночи - его здоровью ничего не угрожает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовь не подконтрольна разуму – необычная дружба между животными разных видов.

Как сообщал портал Знай.uа, мужчина оставил многомиллионное наследство двум слонам.

Также портал Знай.uа писал, что экзотические морские свинки встретили неожиданных друзей среди котов.