Гороскоп на 26 июня Овен

Астрологи предупреждают, что в пятницу вы будете особенно чувствительными к критике, поэтому любое замечание перерастет в конфликт. Вы можете поступить нечестно по отношению к близкому человеку.

Гороскоп на 26 июня Телец

Этот день пройдет спокойно, все будет располагать к деловым переговорам. Не следует брать и давать деньги в долг 26 июня. Есть вероятность, что долг вам не вернут, да и самим вам рассчитаться будет затруднительно.

Гороскоп на 26 июня Близнецы

Звезды предсказывают, что в этот день будет достаточно сил и энергии для достижения намеченных целей. Нужно доводить начатые дела до конца. Если у вас есть желание что-нибудь приобрести, то шопинг не стоит откладывать.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 26 июня Рак

Этот день астролог советует провести со второй половинкой или семьей. Инициативу нужно брать в свои руки. Не стесняйтесь откровенно говорить о своих желаниях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Гороскоп на 26 июня Лев

Заключение деловых договоров лучше перенести. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения. Свободный график и творческая работа в этот день уместнее строгого расписания. Постарайтесь общаться только с приятными людьми.

Гороскоп на 26 июня Дева

Звезды предсказывают опасность в этот день. Вас ждет разочарование в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Не идите на поводу во время конфликта, держите голову высоко. Под конец дня эмоции утихнут.

Гороскоп на 26 июня Весы

В пятницу не рекомендуется начинать новые дела. Возможна критика со стороны руководства или коллег. Не следует выяснять отношения с людьми, которых любите и цените. Лучше избегать лишних переживаний.

Гороскоп на 26 июня Скорпион

Вы сможете реализовать многое из запланированного. Порадуйте себя чем-то приятным. Помощь и поддержку вам окажут близкие и любимые люди.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 26 июня Стрелец

В этот день вам удасться наладить полезные связи и завести новые знакомства. Займитесь важными вопросами и не откладывайте все на завтра. Вы сможете получить необходимые результаты.

Гороскоп на 26 июня Козерог

В данный период вам придется потратить много сил на работе. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Отношения с родными будут складываться гармонично.

Гороскоп на 26 июня Водолей

Астрологи предупреждают – в этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями. Реагируйте на ситуации молниеносно. Придется принимать решения по ходу дела и менять планы.

Гороскоп на 26 июня Рыбы

В разговорах вас следует соблюдать черту, за которую нельзя переступать. Постарайтесь больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Вас затронут серьезные перемены. Если сумеете сориентироваться, то можете многого добиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выбрать идеальную жену по гороскопу.

Как сообщал портал Знай.ua, гороскоп на лето 2020 года для всех знаков Зодиака, кому повезет поймать волну позитива.

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс указала на фартовые даты 2020 года.