В харьковской подземке случился курьезный инцидент, который очевидцы не скоро смогут забыть. Так, две пассажирки решили устроить горячие развлечения прямо в вагоне метро.

Подружки решили сымитировать половой акт прямо на глазах у людей в общественном транспорте. Женщины были в защитных масках на лице, а мужчина сидевший рядом явно был не против происходящего и остался доволен "перформансом".

Видео с места происшествия появилось на странице в соцсети Facebook "ХС Харьков".

"Максимальное нарушение дистанции в метро", - говорится в подписи под роликом.

Осторожно! Видео 18+

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Максимальное нарушение дистанции в метро 🍆

Geplaatst door ХС • Харьков op Donderdag 25 juni 2020

Примечательно, что нарушительницы карантина были в одежде, но своими движениями пытались изобразить эротические игры. Судя по видео, им очень весело.

Стоит отметить, что после ослабления карантина в Украине это не первый подобный случай в метро. В Киеве парень и девушка, сняв одежду и оставшись в одном белье устроили в вагоне своеобразный перфоманс. Парочка тоже была в масках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как харьковчане массово "чихают" на масочный режим в метро.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве малолетки на скейтах терроризируют прохожих, в ход идут газовые баллончики.

Также портал Знай.ua писал, что в киевском метро мужчина стоял на платформе с ножом, и угрожал всем вокруг порезать себя.