"Служанка народа" Галина Третьякова, которая предлагала стерилизовать безработных ″низкое качество″ детей, пожаловалась на булінг.

Народный депутат от "Слуги народа" и глава комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова оправдалась за свои слова о детях "низкого качества" от безработных.

"Так, слова выбраны неудачно. Кто из нас не ошибается, тем более в момент долгих публичных выступлений? До сих пор пытаюсь справиться с учащенным сердцебиением перед подобными выступлениями", - написала парламентарий на своей странице в Facebook.

В то же время Третьякова назвала критику в ее адрес организованным буллінгом. Она также заявила, что не будет уходить в отставку с поста главы профильного комитета.

"Многие понимают, что происходит на самом деле, почему все появилось только сейчас, и что я имела в виду во время публичной встречи / лекции в Киевской школе экономики. И еще буду иметь в виду на будущих лекциях, выступлениях, встречах. Поэтому никуда не собираюсь идти под давлением извне. Буду делать свое дело, реализовывать план законодательных инициатив (реформ), который разрабатывал всю свою жизнь ", - подчеркнула политик.

Однако, позже Третьякова удалила свое сообщение из Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Тетьякова заявила, что безработные рожают детей "очень низкого качества"

Как сообщал портал Знай.ua Третьякова переложила ответственность за "детей низкого сорта" на Зеленского

Также Знай.ua писал, Третьякова попала в громкий секс-скандал