За год президентства Владимира Зеленского уровень благосостояния снизился у 37% украинских семей.

Об этом говорится в результатах исследования Центра Разумкова, которое было посвящено году президентства Зеленского.

37,6% украинцев считают, что по сравнению с апрелем 2019-го года уровень благосостояния их семьи ухудшился, 9% - считают, что уровень улучшился, 51,6% - не изменился.

Также половина респондентов считает, что экономическое положение Украины ухудшилось (7,4% полагают, что улучшилось, 36% - не изменился).

56% опрошенных почувствовали рост уровня цен и тарифов (10% думают, что ситуация с тарифами изменилась к лучшему, 29,9% - не почувствовали изменений).

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

70,3% респондетов согласны с тем, что предвыборные обещания президента о рабочих местах не выполнены, 15,9% считают, что они выполнены частично, 1,5% - полагают, что выполнены полностью.

71,5% отмечают, что президент не смог отстранить олигархов от влияния на политику.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, исследование показало, как упал рейтинг Зеленского

Рейтинг Зеленского в конце апреля составил 40,9%.

Киевский международный институт социологии показал результаты опроса. Как показывают результаты, рейтинг действующего президента Владимира Зеленнського падает.

Как сообщал портал Знай.ua, рейтинг Зеленского ставит антирекорды

Также Знай.ua писал, Зеленскому не удастся удержать власть в стране в режиме моноблока