Известный своей активной позицией городской глава Конотопа (Сумская область) Артем Семенихин принял решение повторить "подвиг", который проделывал во время участия в АТО. Семенихин также не забыл во время этого ритуала включить гимн Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Perepichka News".

"Разжигание в прямом эфире. Мэр Конотопа решил повторить свой подвиг времен АТО и сжег российский флаг под украинский гимн. На этот раз акцию он посвятил главе красных шариков и его видео про конотопского мэра. "Я бы и путина грохнул и Кремль еще бы сжег" - подытожил городской глава.", - пишут авторы публикации.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в феврале в Швейцарии ввели закон, согласно которому в стране будут наказывать людей за дискриминацию по признаку сексуальной ориентации штрафом или тюремным заключением сроком до трех лет. Кроме того, наказание за гомофобию предусмотрено во многих европейских странах, США и в некоторых странах Южной Америки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гомофобов будут наказывать штрафами и тюрьмой, как новый закон повлияет на ЛГБТ-сообщество.

Как сообщал Знай.ua, осудили на 16 лет: в США нашли жестокую управу на врага ЛГБТ.

Знай.ua писал, ученым удалось уничтожить ВИЧ: бессмертие не за горами.