19-летняя австралийка София создала вирусное видео в сети TikTok благодаря своему “новому” квадратному лицу и реакции родственников на него.

Источник: британское издание Daily Mail.

София решила убрать лишний жир со своего подбородка - такую операцию широко практикуют в косметологии. Препарат кибеллаиз вкалывается под кожу, после чего жировые залежи “тают”. Такая процедура в Австралии стоит около 500 долларов. Сразу после инъекции формируется отек, который потом приходит.

Скриншот TikTok
Скриншот TikTok

София не предупредила семью о своем визите к косметологу, а потому никто не был готов к тому, что их дочь и сестра внезапно будет иметь квадратное подбородок. На видео для TikTok София показывает реакцию мамы, папы, сестры и лучшей подруги. Все очень испуганы и озадачены. Наверное самая смешная реакция у отца девушки - он приложил руку к своему рту и имеет ужасно испуганные глаза.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лишь в конце видео-ролика София рассказывает о том, что случилось с ее лицом и о процедуре, за которую она заплатила 500 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, TikTok оказался идеальным местом для хакеров, миллионы аккаунтов под угрозой

Как сообщал портал Знай.ua, TikTok утер носа YouTube, которые деньги получают создатели приложения.

Также Знай.ua писал, что Пугачева услышала роковой приговор: с Примадонной происходит то, чего не пожелаешь даже врагу.