В украинской столице на жилом массиве "Березняки" произошла тревожная история. Неравнодушные граждане задержали мужчину, которого не без оснований подозревают в развращении малолетних детей.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Х.К.".

По информации авторов публикации, что подозреваемый, несмотря на нахождение рядом детей, разделся и пошел купаться. В воде, он делал характерные для развращения движения руками.

Как говорят очевидцы, этот человек это делает уже на протяжении 2-х недель, и не только в воде, но и в кабинке для переодевания. На место подъехала патрульная полиция и забрала мужчину в райотдел для дачи квалификации поступка.

К слову, авторы опубликоввли видеозапись с подозреваемым:

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Запорожье активисты "Наследие.Запорожье" поймали опасного изверга, который охотился на 13-летнюю девочку. Об этом рассказали в Telegram-канале "Новости Запорожье".

Сообщается, что мужчина в соцсети договорился о встрече с девочкой. При этом он был осведомлен, что ей 13 лет. В переписке он вел с ней разговоры интимного характера и обещал преподать ей "урок" на эту тему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Харьковом молодой извращенец изнасиловал 50-летнюю женщину - поджидал в лесу.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье псих взял на мушку бывалого копа и "покаялся", но теперь поздно.

Знай.ua писал, в Запорожье схватили седого извращенца - "Хотел научить девочек всему".