Понедельник 29 июня — спокойный, размеренный день, несущий знакам Зодиака успех во многих сферах. Считается, что при таком расположении планет стоит проявлять настойчивость в достижении своих целей и деликатность по отношению к близким людям.

Овен

Этот день очень выиграет, если будет тщательно распланирован. В противном случае вы рискуете опоздать на встречу или мероприятие, крайне важное для вашего будущего. Присматривайтесь к мелочам и знакам судьбы — все они сегодня будут иметь значение.

Телец

Тельцы, на вас навалится слишком много дел. Однако нет худа без добра: вы наконец поймете, как важно не взваливать на себя всю ответственность полностью. Делегируйте часть задач коллегам по работе или домашним, а себе выделите немного времени для отдыха и восстановления.

Близнецы

Идеальный день для самообразования и постижения новых навыков. На личном фронте возможны ссоры. Поэтому, если есть такая возможность, минимизируйте общение со второй половинкой.

Чтение, фото из свободных источников
Чтение, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Рак

Для Раков в этот день очень важно общение. Соберитесь с друзьями поболтать и посмотреть фильм, позвоните родственникам по телефону, пригласите на свидание человека, который вам небезразличен.

Лев

“Счастливые часов не наблюдают”, — сегодня эта пословица как нельзя точно передает ваше внутреннее состояние. Вас переполняет вдохновение, энергия и желание жить до такой степени, что время перестает существовать. Возьмите от этого блаженного состояния максимум.

Дева

Дев в этот понедельник будут пытаться разозлить, и очень сильно. Придется продемонстрировать чудеса сдержанности и самоконтроля чтобы не сорваться на кого-нибудь и не подмочить себе репутацию. Расслабиться вечером поможет ароматная ванна с классической музыкой или сеанс массажа.

Весы

День будет очень денежным и прибыльным — приток финансов откроется там, где вы даже не ожидали. Но не поддавайтесь соблазну потратить все сразу. Отложите немного денег, и вскоре вам представится шанс сделать выгодно крупную покупку..

Скорпион

Для Скорпионов этот день обещает начало стремительного карьерного роста, если только вы продемонстрируете напор и инициативу. Вы проявите качества самого нужного сотрудника и уверенного лидера, и начальство оценит это по достоинству. Безработным Скорпионам следует присмотреться к вакансиям — вы можете получить выгодную ставку и классные условия работы. Найденные в этот день пути приведут к успеху.

Стрелец

Стрельцы, вас попытаются учить жить все, кому не лень. Мягко отстраните нежелательных советчиков и продолжайте следовать своему внутреннему голосу. Полагайтесь на себя — только вы знаете, что лучше для вас. Кстати, на этой почве могут возникнуть конфликты со старшими родственниками. Не поддавайтесь на провокации.

Рассыпать соль - к ссоре
Рассыпать соль - к ссоре

Козерог

Противоположный пол будет в этот день без ума от обаятельных и харизматичных Козерогов. Сегодня такой день, что перед вами падут даже самые неприступные крепости, достаточно лишь проявить немного настойчивости. Хороший день для заключения помолвки, планирования беременности.

Водолей

В этот день удастся решить все мелкие задачи, отложенные на потом. Водолеев одолеет жажда бурной деятельности и прилив сил. Также этот день благоприятен для занятий спортом и улучшения своего внешнего облика.

Рыбы

Рыбам сегодня будет казаться, что весь мир объединился против них, но необходимо проявить стойкость – сильная воля приведет представителей этого знака к признанию заслуг, в том числе и в финансовом плане. Вечером возможны неожиданные приятные новости.