Среда, 1 июля — удачный день для большинства знаков Зодиака. Полезно заводить новые знакомства и отправляться на прогулку в живописные места. В этот день важно получить максимум эстетического удовольствия и уделить внимание душевному равновесию. Ничего не случится, если отодвинуть профессиональные задачи на второй план. Но и забывать о них напрочь не стоит, ведь вы можете навлечь на себя недовольство начальства.

ОВЕН

Ваша трудовая энергия и умение собирать вокруг себя нужных людей дадут превосходные плоды. Старые идеи реализуются. Завязавшаяся сегодня романтическая связь обещает много приятных сюрпризов и может стать судьбоносной.

ТЕЛЕЦ

Общение с родственниками и деловыми партнерами потребует некоторой уступчивости и покладистости с вашей стороны. Ваш врожденный талант дипломата поможет погасить назревающий серьезный конфликт, и поверьте, это не останется не замеченным. Окружающие будут вам благодарны. В финансовом плане не помешает осторожность. Пересмотрите свои траты соизмеримо реальным доходам.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, сегодня придется принять очень болезненное и неудобное решение. Однако это станет своего рода выходам из зоны комфорта и переходом на новый уровень личностного развития. То, что казалось раньше страшной бедой, на поверку окажется лишь мелкой неприятностью. Неоднозначный день для вас, который, впрочем, сделает вас лучше и сильнее.

РАК

Тщательно продумывайте каждое решение, которое собираетесь принять. Если в этот день вы решите уйти с работы, из отношений, или переехать — не спешите сжигать за собой все мосты. Контакты, которые вы не оставите в прошлом, но сохраните на память в телефонном справочнике, окажутся очень полезны в будущем. Если есть возможность, проведите время на природе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ЛЕВ

День очень благоприятный для любви, и совсем негодный — для финансов. Чтобы избежать непредвиденных и невыгодных трат, а то и разорения, лучше вообще сегодня ничего не покупайте. Максимум — закажите пиццу для совместного кинопросмотра со второй половинкой. На работе лучше взять выходной. Сделайте этот день тихим и не самым примечательным — копите силы для подвигов в ближайшее время.

ДЕВА

Сегодня вы с легкостью можете пойти на риск, если он оправдан. Смелые решения требуют отваги, но приносят шикарные результаты. Именно сегодня на вашей стороне Фортуна. Единственное, чего действительно следует избегать — злоупотребление вредными привычками. Сделайте этот день полностью здоровым, ваш организм скажет вам большое “спасибо”!

ВЕСЫ

Весы, если вы ждали знака свыше, чтобы наконец взяться за большое дело, до которого всё не доходили руки, то вот же он — этот знак. Сами Звезды говорят вам, что давно задуманное и запланированное совершить будет легко, и успех придет на вашу сторону. Кстати, если вы задумали метаморфозы с телом — похудеть, поправиться или подкачаться, то самое время начинать. Все получится!

СКОРПИОН

День достаточно напряжённый. Может возникнуть недопонимание между вами и начальством или вашими подчинёнными. Делайте то, что должно — и будь что будет. Ничего не планируйте в этот день: все новые идеи, как покажет будущее, не имеют ничего общего с течением реальности, а вот усилия, которые вы готовы положить на их претворение в жизнь, могут негативно сказаться на здоровье. Уделите завтра больше, чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить ваш союз.

СТРЕЛЕЦ

Жизненная энергия, привлекательность и обаяние Стрельцов, как никогда, на высоте. Завтра вы можете блестяще реализовать то, что наметили в предыдущие дни. Если будете думать, что делаете, и проявите настойчивость — многого достигните. Деловые отношения с представителями иного пола принесут пользу и порадуют обе стороны.

КОЗЕРОГ

Будьте завтра решительными и не давайте инициативе покинуть вас. Любое дело в этот день — ваше. Реализация идей не дастся легко, но в конце концов вы всё преодолеете, и всё благодаря вашей замечательной самооценке. В домашней сфере вероятна серьёзная полезная покупка, не исключён неожиданный мелкий ремонт. Будьте осторожными, есть возможность получить травму или заболеть. Ваши дети могут завтра нуждаться в повышенном внимании, постарайтесь заметить это и поддержать их добрым словом в нужный момент.

ВОДОЛЕЙ

В свете довольно благоприятного расположения небесных сфер в этот день Водолеям желательно с удвоенной силой проверить свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям и при необходимости произвести реструктуризацию нужных моментов. Не упускайте время, только завтра перед Водолеями лежит нераскрашенный холст дальнейшей судьбы, в который вы ещё можете вписать нужные главы.

РЫБЫ

В ближайшие несколько дней, начиная с завтрашнего, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Рыб значительно усилится. Несмотря на то что в это время родные и друзья из близкого окружения не будут испытывать потребности как-то облегчить ваше существование, данное положение не повлияет на эффективность работы. Тем не менее, если не дать передышку нервной системе, предаваясь время от времени отдыху в уединённой обстановке, эмоциональные нагрузки последних дней обязательно приведут к стрессу.

Источник