Королевская семья Великобритании — одна из самых обсуждаемых. Ведь сияющий вид - это работа над собой, быть стройными и здоровыми можно лишь правильно питаясь. Рацион играет огромную роль. Что же ест Кейт Миддлтон, чтобы оставаться вечно красивой и молодой?

Источник: издание Mail Online.

О рационе герцогини часто пишут СМИ, которые сотрудничают с британской королевской семья. В меню монарших особ действительно нет изъянов. Оно простое, доступное, легкое и сбалансированное. С таким меню диеты даже не понадобятся.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, фото Gettyimages
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, фото Gettyimages

Завтрак Кейт Миддлтон
Полосе или овсянка - классика жанра. Кстати, смузи в королевской семье в большом почете. Кейт любит смесь из зелени с ягодами — коктейль из шпината, спирулины, капусты кейл, чая матча, листового салата, кориандра и черники.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В перерывах между завтраком и обедом (или обедом и ужином) Кейт Миддлтон предпочитает фрукты и салаты.

Кейт Миддлтон, фото Getty
Кейт Миддлтон, фото Getty

Обед Кейт Миддлтон
Кейт пытается по максимуму включать в рацион растительную пищу. Поскольку она любит индийскую кухню, это может быть острый карри из чечевицы. Также герцогиня любит овощные кебабы.

Карри-цукини, скриншот: YouTube
Карри-цукини, скриншот: YouTube

Принц Уильям разделяет любовь жены к растительной пище, но они также могут позволить себе рыбный день. Королевская чета обожает суши и сашими! А любимыми блюдами Кейт Миддлтон можно назвать севиче, суп гаспачо, салаты с арбузом и табуле.

Ужин Кейт Миддлтон

Герцоги Кембриджские — любители семейных ужинов. Принц Уильям обожает запеченную курицу, и Кейт с радостью готовит ее, каждый раз пробуя новый рецепт. На ужин могут быть овощи, запеченные в духовке, или итальянская паста с сыром.

На счет сладкого - ягоды с миндальным молоком, взбитые в блендере - идеальный десерт. И фигура от такого десерта в порядке, и кожа сияет здоровьем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, загудели принца Уильяма толкнули Кейт Миддлтон на отчаянные меры.

Как сообщал портал Знай.ua, многодетная мама Кейт Миддлтон поделилась секретами похудения.

Также портал Знай.ua писал, что как детство Елизаветы II повлияло на его характер.