Борис Немцов, известный российский оппозиционер, был застрелен несколько лет назад в Москве. Один из крупнейших политиков активно противостоял власти России и оппонировал Путину. У покойного Бориса Немцова осталась семья – супруга и дочь. Дети растут быстро, и дочка убитого оппозиционера объявила о том, что скоро выйдет замуж.

Дина Немцова опубликовала фотографию, на которой она вместе со своим избранником. С Дмитрием Матевосовым она встречалась на протяжении 3 лет, они знакомы со школьной скамьи. На фотографии у Дины видно кольцо на пальце. В описании дочь Немцова объявила о том, что они с Дмитрием помолвлены, и в скором времени стоит ждать свадьбу.

Дине Немцовой всего 18 лет. Она совсем недавно закончила школу, но уже готовится пойти под венец. Крепкая любовь с самой школы. Наверняка отец гордился бы своей дочерью.

Напомним, Зеленскому отчитались о расследовании убийства Шеремета

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, национальный союз журналистов обратился к Зеленскому относительно расследования дела об убийстве Павла Шеремета.

Также Знай.ua писал, представитель ОБСЕ заявил, что нераскрытое дело убийства Шеремета сдерживает свободу слова, СМИ и безопасность журналистов.