Бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун негативно высказалась в адрес ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского.

Так, экс-чиновница раскритиковала ролик поющего ректора в TikTok на своей Facebook-странице, обвинив его в "сексизме" и "нездоровом хвастовстве деньгами".

"Взрослый человек в окружении молодых девушек и с кучей долларов в руках говорит, что богатые мужчины не бывают старими😳 Это видео с Михаилом Поплавским", - возмутилась Супрун.

@poplavskiy.m

Батько поганого не порадить 😎 #Поплавський #Поради #Мотивація

♬ оригинальный звук - poplavskiy.m

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По ее мнению, в клипах и интервью Поплавский "публично демонстрирует больные амбиции и предпочтения".

"Удивительно, что никого не возмущает факт, что Поплавский ведет себя как извращенец, при этом он – ректор и преподаватель учебного заведения, в котором учатся молодые люди, которые еще не достигли совершеннолетия", - заявила бывшая глава Минздрава.

Также Супрун припомнила махинации ректора с бюджетом Министерства культуры и основание им же фейкового учебного заведения в 2014 году.

"Есть множество видео, фото и свидетельств извращенного поведения Поплавского – например, он постоянно позволяет себе целовать или обнимать студенток. И даже лично в своих интервью хвастается тем, что очень любит молодых студенток, и что он "шалун" 🤯 Только за такие действия и высказывания в цивилизованных странах Поплавский уже бы давно получил несколько судебных исков", - резюмирует она.

Днями мені скинули дивне та образливе відео, в якому викладена суміш сексизму, об’єктивації, хтивості та нездорового...

Geplaatst door Уляна Супрун op Woensdag 1 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Супрун напугала украинцев новой "страшилкой", виноваты песики.

Как сообщал портал Знай.ua, бывшего заместителя Супрун заподозрили в "экспериментах над украинцами".

Также портал Знай.ua писал, что медицинские маски опасны для детей – Супрун предупредила родителей о страшных последствиях.