Кейт Овенс прославилась не только зверским аппетитом: при весе всего в 58 кг она способна съесть порции внушительных размеров за короткий промежуток времени. Также девушка постоянно принимает участие в «пищевых челленджах», уплетая на спор огромные хот-доги, стейки, торты за считанные минуты. К примеру, ей понадобилось меньше часа, чтобы уничтожить стейк калорийностью 8 тыс. ккал — это в несколько раз больше рекомендуемой суточной нормы для женщин. А съесть пять с половиной хот-догов и победить десятерых конкурентов Кейт удалось за пять минут.

Любимая фраза Овенс — «Не суди о книге по обложке». Ведь вряд ли кто-то представляет себе миниатюрную блондинку, говоря о таком количестве поглощаемой пищи. Глядя на ее рацион, кажется, от такого количества еды можно просто лопнуть.

26річна Кейт пользуется популярностью благодаря своей необычной способности... ест тонны еды, при этом совершенно не толстея.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте
Показать еще

На одной из последних фотографий, выложенных на ее странице в Instagram, она позирует с огромным 4000-калорийной порцией рыбы и чипсов, которую она съела менее чем за 30 минут. И похоже, это ее обычная порция еды...

Кейт Овенс, фото Instagram
Кейт Овенс, фото Instagram

Кейт Овенс, фото Instagram
Кейт Овенс, фото Instagram

Кейт Овенс, фото Instagram
Кейт Овенс, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, можно похудеть с помощью слабительных.

Как сообщал портал "Знай.ua", психолог рассказала, как избавиться от застенчивости.

Также "Знай.ua" писал, которые продукты категорически нельзя есть сырыми.