В российской столице произошел весьма тревожный и в некоторой степени поучительный инцидент. Так, 31-летняя стюардесса Татьяна жила вместе со своим парнем 34-летним Андреем в квартире на севере Москвы.

Однажды пара выпила, молодой человек уснул, позже Татьяна пришла к любимому и попросила немного внимания (если вы понимаете, о чем идет речь). Однако совершенно неожиданно началась зона турбулентности.

Об этой истории стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Андрей открыл глазки и начал громко сигнализировать про необходимость поспать. Зарулил проветриться на улицу, а когда вернулся — началось избиение (парень говорит, что инициатором была Таня).

Стюардесса Таня, фото: Telegram-канал "Mash"
Стюардесса Таня, фото: Telegram-канал "Mash"

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Мужчина схватил стюардессу за волосы и несколько раз ударил ее по лицу. Утром девушка решила закончить совместный полет — собрала вещи и заодно зафиксировала побои: у нее ушибы головы, лица и правой руки. Теперь в этой истории разбирается полиция.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, озверевший львовянин до смерти избил жену.

Как сообщал Знай.ua, пьяный киевлянин зверски избил маленького крестника - горе-мать выгораживала собутыльника.

Знай.ua писал, "Забил палкой и бросил гнить в поле" - убийца девушки, которую годами искала вся Украина, потряс признанием.