Курьезный момент случился во время утреннего пленарного заседания Верховной Рады. Так, депутат от "Голоса" Ярослав Железняк пытался сказать номер правки до законопроекта о легализации игорного бизнеса, а спикер Дмитрий Разумков не смог расслышать, тем самым повторив "легендарный" случай полицейского с бабушкой.

Данный инцидент заметили журналисты 24 канала.

Передаем разговор нардепа и Разумкова без изменений:

Железняк: Я буду настаивать только на одной своей правке под номером сто шестьдесят девять. Она позволяет убрать игровые автоматы из трех и четырехзвездочных гостиниц.

Разумков: Еще раз. Правку на подтверждение – номер?

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Железняк: Сейчас мы голосуем мою правку сто шестьдесят девять. Чтобы убрать игровые автоматы из отелей.

Разумков: Сто восемьдесят девять?

Железняк: Сто шестьдесят девять!

Разумков: Сто шестьдесят пятая?

Железняк: Девять! Девять!

Разумков: Сто шестьдесят девятая? Хорошо.

Стоит заметить, что данный диалог почти скопировал популярна даже за пределами Украины разговор пенсионерки и полицейского, принимал вызовы. Так, последняя позвонила в полицию, чтобы уточнить, который час, но никак не могла расслышать.

Вместо числа десять пенсионерке виделось девять. А следовательно, полицейскому приходилось повторять одно и то же слово много раз. Местами он даже начинал кричать, но оставался вежливым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Майкл Щур потролив "Голос" Вакарчука: "Рейтинг меньше, чем кл*тор у колибри".

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы требуют, чтобы Зеленский перенес Офис президента в Золотое.

Также портал Знай.uа писал, что разведение сил на Донбассе, а именно в Золотом должен начаться 9 октября под руководством ВСУ и ООС.