В Красноярске неизвестные расстреляли машину с ребенком, когда та ехала на светофоре. Сейчас правоохранители уже разыскивают злоумышленников.

Об этом сообщают российские СМИ.

Как отмечается, все произошло в районе Предмостной площади. Именно там, по словам водителя, когда он с женой и ребенком ехали возле светофора, по машине кто-то выстрелил из пневматического оружия.

"И попали именно в боковое стекло! Как раз туда, где сидел ребенок", - говорит водитель авто.

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В частности, мужчина подозревает, что по его машине выстрелил рулевой белой Toyota Land Cruiser, правда, доказательств у него нет. Не исключено, что стрелок мог быть и из другой машины.

Стоит заметить, что в социальных сетях этот случай вызвал споры: некоторые обвинили в произошедшем самого водителя, мол, нарушил ПДД. Другие же наоборот встали на сторону потерпевшего и заметить, что в любом случае стрелять по стеклам машины это крайне плохо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Запорожец "заминировал" АТБ ради любимой - "Накануне поссорились"

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернопольской области полиция разыскала наглую воровку, которая обокрала молодую мать.

Также Знай.uа писал, что В Киеве 6-летний мальчик стал жертвой озверевшего крестного, мать прикрыла – "Выпал из окна"