В штате Огайо, Соединенные Штаты Америки состоялся необычный и очень неприятный инцидент с пиццей одного из местных заведений под названием Little Caesars: на ней работники пиццерии выложили свастику колбасками пепперони. Виновных в этом уже уволbkb, а компания принесла свои извинения.

Источник: CNN.

"Моя жена спросила:" Милый, ты точно заказывал это? ". Я повернул голову и увидел выражение полного шока на ее лице, а затем посмотрел на пиццу и уже сам пришел в ужас", - вспоминает Ласка.

Пара сразу же позвонила в пиццерию, чтобы пожаловаться, однако дозвониться было трудно, все линии были постоянно заняты.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Позже менеджер сообщил, что "сотрудники пиццерии просто шутили друг над другом и пиццу не должны были отдавать никому из клиентов". Однако в компании меры против этих людей применили и освободили их.

"Мы за расовое разнообразие в нашей стране. Все, чего мы хотим, чтобы этой ненависти пришел конец", - утверждает жена Ласка Городе, очевидно намекая на проблему с системным расизмом, что и стало причиной массовых беспорядков против полицейского насилия в США.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы устроили "Майдан" под окнами у Кличко, обманутые и отчаянные — ни денег, ни квартир.

Как сообщал Знай.иа "$100 000 и никого не накажут", — известный рэпер пообещал возместить ущерб от погромов в США.

Знай.uа писал, Трамп позволил копам использовать удушающие захваты - "Было бы очень даже хорошо".