Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - За життя" Илья Кива в зале парламента переписывался с абонентом по имени "Яна Блядинская".

Одиозный нардеп получил от женщины фотографию ребенка, а в ответ рассказал о своих расходах на содержание. Переписку Кивы опубликовал Цензор.нет.

Так, Кива получил от абонента, записанного как "Яна Блядинская", фото маленького ребенка на море.

Илья Кива, фото Цензор.нет
Илья Кива, фото Цензор.нет

"3000 тебе + 7500 лагерь + 5 Дима + 1000 твоя мама. 16 000 – потраченные деньги на этой неделе на тебя. Содержание и нахождение охранника 1500 – еженедельно + ежемесячная зарплата + оплата аренды дома", - написал нардеп.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кроме того, во время переписки Кива получил оповещение от российского Telegram-канала "Models market channel". Как сообщает источник, это "агентство свиданий с моделями" и чтобы присоединиться к каналу, нужно отправить его создателям $500, а чтобы стать "ультра-топ клиентом" – $1500.

Илья Кива, фото Цензор.нет
Илья Кива, фото Цензор.нет

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Ильюша! Ты лысая гн*да": ветеран "Азова" вызвал Киву на поединок.

Как сообщал портал Знай.ua, полуголый Кива в трусах на автозаправке помыл девушке машину – "С вас воздушный".

Также портал Знай.ua писал, что министр Малюська хочет превратить тюрьмы в гостиницы: "Будет бомба, недалеко от центра".