Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - За життя" Илья Кива в зале парламента переписывался с абонентом по имени "Яна Блядинская".

Одиозный нардеп получил от женщины фотографию ребенка, а в ответ рассказал о своих расходах на содержание. Переписку Кивы опубликовал Цензор.нет.

Так, Кива получил от абонента, записанного как "Яна Блядинская", фото маленького ребенка на море.

Илья Кива, фото Цензор.нет
Илья Кива, фото Цензор.нет

"3000 тебе + 7500 лагерь + 5 Дима + 1000 твоя мама. 16 000 – потраченные деньги на этой неделе на тебя. Содержание и нахождение охранника 1500 – еженедельно + ежемесячная зарплата + оплата аренды дома", - написал нардеп.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Кроме того, во время переписки Кива получил оповещение от российского Telegram-канала "Models market channel". Как сообщает источник, это "агентство свиданий с моделями" и чтобы присоединиться к каналу, нужно отправить его создателям $500, а чтобы стать "ультра-топ клиентом" – $1500.

Илья Кива, фото Цензор.нет
Илья Кива, фото Цензор.нет

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Ильюша! Ты лысая гн*да": ветеран "Азова" вызвал Киву на поединок.

Как сообщал портал Знай.ua, полуголый Кива в трусах на автозаправке помыл девушке машину – "С вас воздушный".

Также портал Знай.ua писал, что министр Малюська хочет превратить тюрьмы в гостиницы: "Будет бомба, недалеко от центра".