В Киеве на Бессарабке иностранцы устроили массовую драку со стрельбой. Без пострадавших не обошлось – одному из мужчин перерезали горло.

Об этом сообщили в Telegram-канале Perepichka News

Отмечается, что инцидент произошел в 04:00 возле офисного центра Arena-City, который расположен на Бессарабке. Именно там толпа молодых людей начал жестокую драку "стенка на стенку", а потом и вовсе все закончилось стрельбой и кровопролитием.

Скриншот с видео

По словам очевидцев, побоище произошло между иностранцами и киевлянами, правда, за что именно, неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"В Arena-City есть кафе – там отдыхали турки и арабы и все было хорошо. Затем они перешли в Линос, где и произошел конфликт. Сначала была драка, а затем киевскому парню перерезали горло. Уже в 6-7 часов утра все повторилось – началась стрельба", - рассказывает девушка, которая уверяет, что видела все на собственные глаза.

Скриншот сообщения

Кроме этого, отмечается, что копы, прибывшие на место, ничего не делали, а только наблюдали за тем, что происходит. Но потом все же начала ловить участников драки и "упаковывать" в машины.

Напомним, ранее во Львове бригада скорой помощи стала жертвой пациентов - "Еле убежали, долго плакали..."

Как сообщает портал Знай.uа под Киевом пьяные подростки устроили дикий шабаш" на могиле - терлись о кресты, Украина в ужасе

Также Знай.uа писал, что пjд Харьковом пьяный маньяк расстрелял компанию с детьми - песок в крови