Стало известно, что в Киеве в одном из супермаркетов "Billa" нагло обманывают своих покупателей, а сотрудники даже не знают о своих обязанностях. Свою жалобу Виктория разместила на сайте Otzyv.ua.

Так, по словам украинки, в супермаркете товар по акции пробивают без скидок, а вместо изменения разницы в цене делают просто возврат. Также покупательница обратилась к администратору и объяснила, что приобретать товар следует по той же цене, которая указана на ценнике, а кассиры обязаны выдавать чек покупателю. В результате, Виктория не услышала даже извинений от сотрудников супермаркета. Более того, она потребовала ответа и объяснений на свою электронную почту. В доказательство своих слов покупательница прикрепила к жалобе снимки чека и ценников в супермаркете.

Чек, фото: Otzyv.ua

Цены на продукты, фото: Otzyv.ua

"По купала шоколадки Рошен 6 штук. На цене одна цена на кассе другая!30 гривен на ровном месте. Вышла пани администратор просто как не в чем бывало сделала возврат!! Спрашиваю у руководства почему ваши сотрудники не знают законы? Какая есть цена по такой я должна купит! Почему возврат! И чек покупателя отдается покупателю! Ваша администратор не знает наверное это. Пока я ей не сказала а могу ли я забрать свой чек.Даже слово извините не услышала. У вас администраторы с коронами.Я буду ждать обратной связи на электронную почту по поводу этой ситуации. Есть люди которые не проверяют свой чек. А вы на ровном месте обманывете. Если человек не знает свои обязанности в сфере обслуживания и законов ей не место быть администратором.Моя почта vadim_vika_2013@mail.ru", - написала Виктория.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Жалоба покупательницы, скриншот Otzyv.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в популярном супермаркете продавали заплесневелый сыр.

Как сообщал портал "Знай.uа", фото со "вкусом детства СССР" вызвало резонанс в сети.

Также "Знай.uа" писал, что врач назвал самые опасные продукты из супермаркета.