Индийский бизнесмен из города Пуне Шанкара Курхаде имеет большую страсть к золоту: так и маска против коронавирус у него также из этого благородного металла.

Источник: местное издание Tribune India.

По словам Курхаде, на идею заказать себе маску из золота его натолкнула история о человеке, который изготовил себе это средство персональной защиты из серебра. Поскольку Курхаде любит золото и всегда носит около килограмм этого металла на себе, он долго не раздумывал, а сразу обратился к мастерам.

На изготовление маски ушло восемь дней и 60 г золота. Она содержит маленькие отверстия, чтобы в ней можно было дышать. Такая роскошная прихоть обошлась, по словам бизнесмена, в кругленькую сумму - четыре тысячи долларов.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Мужчина вовсе не утверждает, что такая маска является эффективной защитой от вируса, однако не смог справиться с искушением. Неожиданно, она принесла ему популярность: в родном городе люди все время просят его о фотографии и селфі.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киевлянка с метлой устроила дикий шабаш в метро - "Снимайте маски".

Как сообщал портал Знай.ua, Киевлянам предрекли лето в масках, - "И в транспорте, и на работе..."

Также Знай.ua писал, что Юный львовянин нашел способ научить украинцев одевать маски и мыть руки, - аплодирует вся страна