Эта неделя, без сомнения, принадлежит Якову Смолию: его отставка с позиции главы НБУ обсуждали абсолютно все, теперь же звезда всех новостей “засветился” с часами Patek Philippe за 42 тысячи долларов на руке.

Об этом сообщает издание Апостроф.

Фотографии с часами на руке экс-главы НБУ были предприняты третьего июля в Верховной Раде, куда мужчина пришел, чтобы присутствовать на голосовании депутатов за принятие его заявления об уходе с должности. Депутаты Верховной Рады Украины одобрили увольнения чиновника.

В этой истории важно не забывать, что Смолий занимал должность председателя НБУ еще со времен Порошенко. Более того, он прокомментировал свою отставку наличием значительного политического давления на него со стороны действующей власти.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Patek Philippe - швейцарская фирма часов, основанная двумя поляками-мигрантами в середине 19 века. Считается не только одной из самых дорогих марок часов в мире, но и такой, что имеет все претензии на элитарность и признак хорошего вкуса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Bentley представила люксовый часы по цене бюджетного авто.

Как сообщал портал Знай.ua, Венедиктова оскандалилась с Hublot - подделка или попытка скрыть дорогезний часы.

Также Знай.ua писал, что Bugatti представила люксовый часы по цене суперкара.