Эти полезные советы опытных астрологов помогут вам, даже если вы не верите в гороскопы. Придерживаться их несложно, а вот пользу вы отметите сразу! Поэтому…

Овен

Соблюдайте нейтралитет и не бросайтесь в крайности. Избегайте непродуманных решений, касающихся финансов. Уделите внимание здоровью сосудов и нервной системы.

Телец

Откроются новые профессиональные перспективы — ваша задача заметить и воспользоваться. Не менее важен и полноценный отдых - посвятите достаточно времени здоровому сну и расслабляющим хобби. Развивающие книги можно заменить художественной литературой.

Близнецы

Все прежде не ясное, начнет проясняться. Разрешатся дилеммы, гордиевы узлы развяжутся и опадут к вашим ногам сами собой. Сегодня полезно уделить внимание карьерному росту.

Рак

Вам удастся порадовать близких переменами к лучшему как в себе, так и в окружающем вас пространстве. Но не останавливайтесь на достигнутом — чем больше позитива и света вы подарите, тем больше получите в ответ.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лев

Соглашайтесь на мероприятия, о которых сегодня узнаете — они наиболее положительным образом повлияют на ваше будущее. Это может быть как вечеринка, так и деловое совещание. Аккуратнее на личном фронте — вся сфера отношений сейчас напоминает минное поле, где вы — сапер без права на ошибку.

Дева

Не бойтесь перемен и решительно покидайте зону комфорта — вы давно ее переросли, и здесь вам делать нечего. Ответственно относитесь к обещаниям, которые даете. Сегодня стоит позаботиться о репутации и добром имени.

Весы

У вас получится осуществить все планы, которые вы наметили. Однако астрологи советуют избегать больших компаний. Исина придет в уединении. На любовном фронте все хорошо - вы наконец завоюете сердце, которое, возможно, длительное время оставалось к вам глухим.

Скорпион

Сосредоточьтесь на проблемах, которые можете легко решить, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. К вам могут тянуться личности с плохими помыслами и криминальными замашками.

Стрелец

Вы усердно трудились всю неделю, и теперь, наконец, получите свю награду. Посвятите время себе. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. День благоприятен для завязывания новых отношений.

Козерог

Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Сказать твердое «нет» можно лишь в том случае, если у вас попросят в долг, а вы либо не слишком доверяете просителю, либо не имеете финансовых возможностей.

Водолей

Сейчас на вашем пути может возникнуть множество преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы начнете выходить из себя, вокруг вас возникнет атмосфера непонимания и противостояния.

Рыбы

Звезды собираются устроить вам серьезный экзамен, и от того, как вы его сдадите, будет зависеть развитие дальнейших событий. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Постарайтесь не конфликтовать с теми, кого любите. Лучше лишний раз промолчать, чем выяснять отношения.