Стоит напомнить нашим читателям, что в эти жаркие июльские дни президент Украины Владимир Зеленский пребывает в Одессе с рабочим визитом.

Похожий вояж украинцы уже видели ровно год назад. Глава государства не изменил себе и принялся весело купаться в море, забыв о карантине и делах государственной важности, однако на этот раз уже без Андрея Богдана. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Владимир Зеленский на одесском пляже, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский на одесском пляже, скриншот: YouTube

Пользователи сети активно публикуют кадры с такого отдыха, делятся видеозаписями и даже придумали фотожабу, на которой Андрей Богдан вспоминает прошлый год, когда он еще находился в штабе Офиса президента.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Фотожаба на Андрея Богдана, скриншот: Telegram
Фотожаба на Андрея Богдана, скриншот: Telegram

"Зеленский не нарушил традиции, и в этот раз тоже окунулся в море со своей командой после рабочего визита в Одессу.", - пишет Telegram-канал Perepichka News.

Стоит отметить, что многие украинцы не могут позволить себе даже поехать или пойти на местные зоны отдыха в своих городах и населенных пунктах, ведь действуют некоторые ограничения, также сотрудники полиции и чиновник пугают огромными штрафами.

Также напомни о еще одной несправедливости! Данные Госстата гласят, что украинцы тратят на еду больше 40% своего заработка, а остальное уходит на коммунальные услуги. Вот вам и отдых, выводы делайте сами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский не сдержал даное слово перед шахтерами по погашению долгов "Центрэнерго" – профсоюз.

Как сообщал Знай.ua, 8-часовой отдых в Одессе: график рабочей поездки Зеленского показали украинцам.

Знай.ua писал, Порошенко налетел на Зеленского с обвинениями, мерещится Путин.