Целое состояние на запястье - ексголову НБУ Смолия "поймали" на роскошной жизни

Эта неделя, без сомнения, принадлежит Якову Смолию: его отставка с позиции главы НБУ обсуждали абсолютно все, теперь же звезда всех новостей “засветился” с часами Patek Philippe за 42 тысячи долларов на руке.

Яков Смолий, фото: Униан
Яков Смолий, фото: Униан

Въезжать запрещено: в аэропорту Афин 17 украинцев "кинули" в изолятор

В аэропорту Афин задержали 17 жителей Украины, которые прилетели в Грецию из Киева, через запрет на в’въезд в ЕС гражданам третьих стран.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Как отмечается, украинцы прибыли в греческой столице в субботу вечером двумя рейсами авиакомпании Ryanair (вылетел из "Борисполя" в 18:00) и авиакомпании Wizz Air (вылетел в 18:45 из аэропорта "Киев"). Правда, во время паспортного контроля жителям Украины было отказано в в’езде в страну и задержаны.

Монемвасия (Греция), фото: vsviti.com.ua
Монемвасия (Греция), фото: vsviti.com.ua

"П**дят наши деньги" - стадион в Южном подмочил репутацию Зеленского и превратился в поле для водного поло

Стадион в городе Южный, который недавно был открыт президентом Украины Владимиром Зеленским, после мощного дождя превратился в озеро.

Стоит заметить, что на днях украинский лидер в рамках рабочей поездки в Одесскую область принял участие в открытии реконструированного стадиона школы № 1 города Южного. Восстановление данного стадиона было осуществлено в рамках программы "Большая стройка".

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Знаменитый Поплавский подцепил несколько "телок" и признался, что любит пить: "Вернулся в детство"

Известный украинский артист и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского признался, что любит пить молоко в собственном селе и похвастался коровами.

Поплавский, фото: Instagram
Поплавский, фото: Instagram

Выборы уже не за горами: будущий кандидат в депутаты решил "подкупить" пенсионерок гнилью

На Закарпатье один из кандидатов в депутаты уже развернул предвыборную кампанию и начал раздавал пенсионерам продуктовые наборы с испорченными продуктами.