Неделя 6-12 июля для всех знаков Зодиака предполагает успех во всех начинаниях, но при одном условии — вам нужно будет тщательно спланировать все шаги на пути к достижению цели. Теперь остановимся на каждом знаке Зодиака подробнее.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На этой неделе не тратьте время впустую — беседы с ненужными людьми и посиделки после работы ни к чему не приведут. Также, старайтесь на этой неделе давать окружающим о себе минимум информации, потому как она может сыграть против вас. Контролируйте, кому и что говорите. Избегайте крупных покупок. В конце недели вас ожидает приятное романтическое знакомство.

Благоприятный день: 7 июля

Неблагоприятный день: 12 июля

Телец (21 апреля – 20 мая)

На этой неделе у вас будет достаточно вдохновения и сил, чтобы не просто делать свою работу, а стать в ней энтузиастом и новатором. Вы обратите на себя внимание начальства и ваши труды будут оценены по достоинству. Но есть небольшое условие — вы должны грамотно расходовать свои силы, чтобы не выгореть прежде времени. В семейных отношениях царят мир, гармония и комфорт.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Благоприятный день: 6 июля

Неблагоприятный день: 7 июля

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Упорство, сила и энергичность, свойственные вашему знаку, дадут возможность сворачивать горы во всех сферах своей жизни. Однако не следует забывать об осторожности и чувстве меры. Эта неделя неблагоприятна для диет, занятий спортом, туризма и поездок — лучше оставайтесь дома и поберегите себя. Не переутомляйтесь, если перед вами стоит большая цель, то лучше “ешьте мамонта по бифштексам”. В среду и четверг посвятите максимум времени работе — это принесет отличный финансовый “фидбек”.

Благоприятный день: 11 июля

Неблагоприятный день: 12 июля

Гороскоп, фото tsn.ua
Гороскоп, фото tsn.ua

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 6 – 12 июля 2020 для Рака

На этой неделе Раки будут чувствовать предательскую усталость. Кажется, все начало валиться из рук с самого понедельника? Не расстраивайтесь, вам просто нужен отдых. Возьмите отпуск, а если сейчас нет такой возможности — то внеочередной выходной, и займитесь тем, что действительно любите — это поможет восстановить энергию и силы. В любовных отношениях, вы можете столкнуться с ревностью второй половинки. Уделяйте любимому человеку больше внимание и докажите, что он у вас единственный.

Благоприятный день: 6 июля

Неблагоприятный день: 8 июля

Лев (23 июля – 23 августа)

Главную опасность для Львов на этой неделе несут двуличные люди. Будьте избирательны в общении, и не спешите открывать душу нараспашку всем подряд. Скорее всего, на работе есть “доброжелатели”, претендующие на ваше место и вашу репутацию. Вам завидуют, но это не повод на этой неделе ударяться в паранойю и избегать всех. Вечера в компании проверенных годами и различными жизненными ситуациями друзей — ваша панацея от скуки и ощущения растерянности. На любовном фронте кипят страсти — возможно, вы и сами окажетесь втянуты в любовный треугольник.

Благоприятный день: 9 июля

Неблагоприятный день: 10 июля

Дева (24 августа – 23 сентября)

Новая неделя принесет Девам изменения. Если вы запланировали путешествие, то вполне вероятно, что в период вашего отдыха у вас возникнет новый захватывающий роман. Отношения с руководством и коллегами улучшатся, вам могут предложить повышение зарплаты, или же предложат интересный высокооплачиваемый проект. Не бойтесь брать на себя ответственность.В субботу импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми.

Благоприятный день: 12 июля

Неблагоприятный день: 7 июля

Весы (24 сентября – 23 октября)

Внутренне Весы на этой неделе будут очень напряженные. Вам обязательно нужно найти способ расслабиться. На работе вы будете громко заявлять о своих амбициях. Приложите все усилия, чтобы быть первыми и лучшими во всем, чем вы занимаетесь. Не бойтесь купить что-то дорогое, если вы сделаете покупку на этой неделе – то вещь прослужит вам очень долго.

Благоприятный день: 10 июля

Неблагоприятный день: 12 июля

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам нужен отдых. Вам об этом просто кричат все окружающие: родители, друзья, коллеги. Избыток работы лишь усугубит ситуацию. Вам стоит выделить несколько дней на отпуск. Поверьте, прогулки и новые места зарядят вас новой энергией.

Финансов будет хватать вдоволь и на путешествия, и на все, что вы решите приобрести. Астрологи рекомендуют Скорпионам позаботиться о зрении.

Благоприятный день: 9 июля

Неблагоприятный день: 11 июля

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Неделя для Стрельцов может показаться немного непредсказуемой. У вас могут возникнуть проблемы в семье и на работе. Не огорчайтесь, через некоторое время все пройдет. Будьте сдержанными и не развивайте конфликт.

В середине недели работа будет идти хорошо, вам будет все удаваться. Если вы давно планировали изменить дизайн в своей комнате – самое удачное время изменить свой любимый уголок. Также неделя удачна для шопинга. Порадуйте себя новой и модной одеждой.

Благоприятный день: 9 июля

Неблагоприятный день: 11 июля

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козероги на этой неделе будут в плохом настроении и всячески будут задевать окружающих. В начале недели вы будете поступать немножко необдуманно. Впрочем не стоит заниматься самоосудом. Ваше настроение улучшится с течением событий, которые придут в вашу жизнь.

На выходных вы будете полны сил, так что вам захочется сделать дома генеральную уборку, сделать все дела, которые у вас накопились и закрыть все гештальты. Если вы выделите время на физические нагрузки, то будете находиться в тонусе и хорошем настроении.

Благоприятный день: 9 июля

Неблагоприятный день: 11 июля

Водолей (21 января – 20 февраля)

В начале недели Водолеев ждет возможный эмоциональный удар. Вы потеряетесь в собственных мечтах, и даже простейшие задания станут для вас тяжелым испытанием. Ваша окружающая среда будет шокировать вас своим поведением. Вам нужно собрать все силы в кулак, позвонить до ближайших друзей, встретиться с ними и успокоиться.

В середине недели вам захочется внутренних изменений: сменить прическу или обновить гардероб. Уделите время своим друзьям, встретьтесь с ними за чашечкой кофе, поговорите о вещах, которые вас беспокоят.

Благоприятный день: 12 июля

Неблагоприятный день: 7 июля

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Неделя для Рыб принесет множество мелких проблем, которые обязательно надо решить. Возможно, вы потратите множество сил и энергии, которые уже не вернутся. Найдите время для себя: подумайте об отдыхе, здоровье и дом. Большим утешением для вас станет ваша вторая половинка, которая будет наделять вас Верой на новые свершения. Также астрологи рекомендуют Рыбам позаботиться о здоровье — больше бывайте на свежем воздухе, не употребляйте в пищу вредных продуктов, избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

Благоприятный день: 10 июля

Неблагоприятный день: 12 июля


Источник