34-летняя американка Мики Судо выиграла в конкурсе имени Натана по поеданию хот-догов на скорость. Это уже седьмая подряд победа девушки.

Источник: издание Sports.yahoo.

"Нет фанатов, нет проблем! Мики Судо бьет рекорд женского хот-дога за 48 минут за 10 минут, чтобы завоевать свой 7-й титул подряд", - заявил ведущий Дастин Дорси.

Поедание хот-догов, фото: youtube
Поедание хот-догов, фото: youtube

девушка побила свой предыдущий рекорд в 41 хот-дог в конкурсе для женщин. Накануне соревнования девушка рассказала организаторам, что ей не нравится новый формат конкурса в закрытом посещении, который ввели через карантин.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также в этом году участников разделили полиетиленовою пленкой, чтобы минимизировать контакты, а ведущий был в маске - присутствие зрителей запретили, а поддерживать участниц пришлось членам съемочной группы.

На видео видно, как женщины просто руками пичкают еду в рот и пытаются как можно быстрее прожевать хот-дог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведьма? Красавица поглощает тонны калорийных блюд и не толстеет, как ей это удается.

Как сообщал портал "Знай.ua", психолог рассказала, как избавиться от застенчивости.

Также "Знай.ua" писал, которые продукты категорически нельзя есть сырыми.