Иногда первый танец молодоженов может стать последним - именно так закончилась история свадьба Михаила и Кристины, которое не может оставить читателей равнодушными.

Об этом рассказывает издание SM News.

Михаил и Кристина гуляли долгожданная свадьба, на которую пригласили около 100 гостей. Люди дарили подарки, цветы, кричали “горько” и желали долгих лет счастья, любви и детей. Все были счастливы, имели приподнятое настроение.

Вот ведущий объявил первый официальный совместный танец молодоженов. Влюбленные начали танцевать, на сцену вышла вокалистка, которую сразу поздравили громкими аплодисментами. Она имела сильный голос и пела чувственную песню. Вдруг она сказала на весь зал: “Миш, для чего тебе она? А? Ты же вчера еще со мной ночевал. Нам было хорошо вместе. Не рассказал ей?”

Свадьба, фото из свободных источников
Свадьба, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Все застыли, невеста побледнела: она вспомнила что и вправду не смогла дозвониться Михаилу вчера. Молодая дала пощечину Михаилу, развернулась и ушла со свадьбы.

Впоследствии выяснилось, что Михаил сам устроил такой “залет” вокалистки. Он решил, что такая провокация будет отличной проверкой невесты: она способна быть спокойной, положись на него. Кристина этой проверки не прошла. Теперь Михаил - одинокий, однако надеется найти ту единственную, которая сможет всегда ему доверять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Горько" по-львовски: как праздновали свадьбы на Галичине в древности, топ самых ярких традиций.

Как сообщал портал Знай.ua, Львовяне обменялись кольцами в костюмах динозавров: свадебные кадры "юрского периода", это нужно видеть.

Также Знай.ua писал, что Жених увидел невесту вживую в день свадьбы и сбежал – чего испугался недочоловік.