Национальный почтовый оператор, компания "Укрпочта" попала в неприятную ситуацию. Украинцы увидели процесс отгрузки посылок в фирменный автомобиль и сняли этот кошмар на видео. Так вот почему нам приходят разбитые вазы и разбитые бокалы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Perepichka News.

Укрпочта, фото Укрпочта
Укрпочта, фото Укрпочта

"Бессмысленная и беспощадная "главная почта страны". В интернете опубликовали инновационный способ загрузки ваших драгоценных посылок Укрпочтой. Боже, выключи этот конвейер", - подписала публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что глава национального почтового оператора, компании "Укрпочта" Игорь Смелянский поделился информацией о своих доходах. Теперь украинцы узнают, сколько на самом деле зарабатывает мультимиллионер-почтальон.

Дело в том, что в начале года разгорелся нешуточный скандал о его огромную заработную плату в 1 миллион 24 тысячи гривен за один месяц. Руководитель предприятия сообщил, сколько на самом деле он зарабатывает. По его словам, это 47 тысяч гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, глава "Укрпочты" мультимиллионер Смелянский плачется о маленькой зарплате - "Раньше я получал...".

Как сообщал Знай.uа, клиентка Укрпочты пожаловалась на "зажать" деньги, такое может случиться с каждым - "Оформляли в личном..."

Знай.uа писал автофіксація "заработала" - украинец получил "письмо счастья" вместо владельца другой "тачки".