Блогер Анатолий Шарий так долго и успешно “воевал” с Украиной, что даже умудрился заработать себе на виллу. Причем не где-нибудь, а в Барселоне. Как пишут СМИ, ориентировочная стоимость этой недвижимости составляет 1 миллион евро. Сам Шарий заявляет, что вилла стоит втрое больше.

Причем Анатолий явно любит комфорт. Жилая площадь виллы – 161 м2, а подвала – 69 м2. Есть где развернуться. Более того, возле дома есть земельный участок с садом, площадью 5.2 сотки.

Вилла Шария, фото Слідство Інфо

При этом “политик” не посчитал нужным указывать, откуда у него взялось это имущество. В официальных источниках указано, что он занимается только “дистанционной политической деятельностью” и “блоггингом”. Очевидно, у Анатолия очень хорошие донатеры.

Шарий - любитель жить с комфортом

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Сам Шарий прокомментировал эту информацию, и подтвердил, что вилла действительно есть. Правда, он уточнил, что реальная ее стоимость не 1 млн евро, а примерно 3 млн. При этом Шарий заявил, что перед испанскими органами он уже отчитался за это имущество.

Вилла Шария, фото Слідство Інфо

Как сообщалось ранее, 15 июня в Киеве проходило два параллельных митинга сторонников и противников пророссийского блогера Анатолия Шария. Спустя два дня на станции метро «Театральная» произошла драка с участием мужчин, одетых в одежду с символикой блогера. 23 июня в Житомире главу городской ячейки партии Шария избили, после того как он брызнул слезоточивым газом в лицо ветерану АТО.