В украинской столице в одном из гипермаркетов сети "Ашан" покупатели наткнулись на весьма печальную картину. Персонал магазина "мариновал" испорченные лимоны в пластмассовой упаковке прямо на прилавке рядом со свежими фруктами.

Украинцы решили пожаловаться об этом в сети, а не в книге для потребителей, ведь пользы она не приносит, пусть люди знают, как заботятся о своих клиентах в магазине "Ашан". Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Лимоны в "Ашане", фото: Telegram-канал "Черный список"
Лимоны в "Ашане", фото: Telegram-канал "Черный список"

Лимоны в "Ашане", фото: Telegram-канал "Черный список"
Лимоны в "Ашане", фото: Telegram-канал "Черный список"

"Рецепт успеха от #Ашан. Если что-то испортилось — можно не списывать. Сделай скидку на товар и жди невнимательного покупателя. Супермаркет на Окружной. #Киев", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Одессе в одном из местных супермаркетов продают "свежий" йогурт с плесенью. Если вы хотите приобрести полезный кисло-молочный продукт в одесской торговой сети "Копейка", то должны знать, что срок годности здесь не является показателем качества. Так, в магазине этой сети, расположенном на улице Академика Вильямса 43, "Гародний ревизор" обнаружил йогурт с плесенью. При этом срок годности продукта, указанный на упаковке, говорил о том, что йогурт свежий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, покупаете овощи - черви в подарок, украинцам продали в Ашане капусту с живучей гадостью.

Как сообщал Знай.ua, нафаршировали булочки резиной - украинцы столкнулись с опасной начинкой.

Знай.ua писал, в запорожском супермаркете объявился неадекватный "Тарзан", - бросался товарами и прыгал по кассам.