В эфире политического телешоу "Право на владу" обсуждалась запись резонансного телефонного разговора. якобы между украинским лидером (на тот момент), Петром Порошенко и главой страны-агрессора Владимиром Путиным. Люди с голосами, похожими на Порошенко и Путина мило беседовали между собой, обменивались поздравлениями с "днем солидарности трудящихся". А в конце человек с голосом похожим на Путина сказал "Обнял". Многие из присутствующих были в шоке. Наконец с длинной речью выступил народный депутат Украины Игорь Палица.

Он резко осудил "кулуарщину", происходящую у Петра Порошенко в 2015 году. Она напомнил, что Украина разорвала тогда диплломатические отношения с Россией лишь формально, на местах же послов остались "временные уполномоченные".

Мы не знаем, где правда. Был нарушен принцип открытых дипломатических отношений, а значит, все это темная вода. Там, где темная вода, можно воровать, скрывать и делать что угодно Игорь Палица

Он добавил, что был шокирован услышанным, резонно вопросив - как можно вот так, практически на коленях стоять перед агрессором, когда украинские солдаты виною Путина оказались в земле.

Напомним, Знай писал, что львовяне жалуются на проверки в общественном транспорте.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Киеве водитель троллейбуса накинулась с кулаками на молодого парня.

Недавно Знай передавал, что во Львове водитель маршрутки показал образцовый общественный транспорт.