Люди, которые не любят жару, могут наслаждаться в полной мере комфортной температурой воздуха. Как сообщает синоптик Наталья Диденко, прохлада в Украине задержится и на пятницу, 10 июля. Причем ночью может быть даже откровенно холодно. В отдельных регионах нашей страны столбики термометров могут опуститься до +7 градусов.

Лето в Украине, скриншот: YouTube
Лето в Украине, скриншот: YouTube

Людям, которые приехали на курорты юга Украины, не повезет. Здесь также ожидается снижение температуры воздуха. Ночью будет 12-16 градусов тепла, а днем – 23-26 градусов выше нуля. В большинстве областей Украины пройдут дожди, но вероятность гроз сравнительно невелика. Возможен сильный, порывистый ветер.

Также насладятся комфортной прохладой и жители столицы. Правда, лучше не забывать дома зонтики, поскольку велика вероятность затяжного дождя. Термометры в Киеве покажут до 20 градусов тепла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.uа, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.uа писал, когда лето "будет печь" по полной – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.