Бывший премьер Украины Николай Азаров записал видеоролик, в котором рассказал, как действовал экс-президент Виктор Янукович, и какие ошибки он допустил во время своего правления. Также Азаров считает, что Янукович был весьма сильным политиком, но, в то же время, у них были серьезные разногласия. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале.

"Давайте для начала вспомним, что творилось в стране примерно до 2002-го года. Были совсем маленькие пенсии, наблюдался кризис. Затем темпы экономического развития начали идти вверх. И так было до 2004 года – Оранжевой революции", — сказал Азаров.

Николай Азаров, скриншот YouTube

Затем бывший премьер рассказал, как Януковичу приходилось поднимать страну после кризиса 2008-2009 годов. Также Азаров считает, что экс-президент Украины более-менее справился со своей задачей, но не дотянул до идеала.

"Янукович был таким лидером, который собирал вокруг себя сильных людей. Но нельзя не сказать о том, что у меня с ним были разногласия и конфликты. У других тоже были разногласия. Но, в целом, это бывший президент Украины. И лично я считаю, что мы сделали все возможное, чтобы в стране была стабильность, несмотря на разногласия. Ведь стабильность с неба не падает", — сказал экс-премьер.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Виктор Янукович: источник: YouTube
Виктор Янукович: источник: YouTube

Таким образом, Азаров высказал свое мнение о Януковиче и, на удивление, не расхваливал его в ярких красках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что соратник Петра Порошенко и главный тюремщик Львовщины прогорел на бешеной взятке.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай Томенко показал, что Украиной и Киевом до сих пор руководят люди Януковича.

Также "Знай.uа" писал, что Печерский суд арестовал Виктора Януковича.