На одном из пляжей Египта произошла печальная история, которую можно назвать даже настоящей трагедией. Сообщается, что на пляже Аль-Наклон одновременно утонули 11 человек, все они пытались спасти ребенка.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Пульс Украины".

Пляж, скриншот: YouTube
Пляж, скриншот: YouTube

Сообщается, что в пятницу, 10 июля, на пляже Аль-Наклон, который больше известен как Пляж смерти, в районе Аль-Аджми, к западу от Александрии утонули 11 человек, также известно, что 5 человек пропали без вести в морской воде.

По информации журналистов, 10 человек погибли, когда бросились в море, чтобы спасти ребенка, который тонул. Пляж был официально закрытым, поэтому там не было спасательных служб. Отдыхающие, которые после трагически погибли, прибыли на пляж утром, 10 июля, чтобы не попасть на глаза правоохранительным органам.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также стоит отметить, что в Египте из-за пандемии коронавирусной инфекции закрыты все пляжи, кроме тех, которыми заведуют гостиницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Я бы хотела, чтобы меня зарезали во время сна", - спортсменка покончила с собой из-за издевательств тренера.

Как сообщал Знай.ua, звезда сериала "Хор" утонула в озере — поехала отдохнуть вместе с 4-летним сыном.

Знай.ua писал, в Кирилловке восставший "банан" едва не убил красавицу-туристку.