Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отнес себя в пятерку самых влиятельных, по его мнению, украинских политиков.

Об этом он сказал в интервью изданию "Страна".

"Президент Владимир Зеленский, глава Офиса президента Андрей Ермак, премьер-министр Денис Шмигаль, министр внутренних дел Арсен Аваков... Здесь нет ранжирования. А кто пятый? Председатель Верховной Рады", - сказал он.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Также спикер Рады прокомментировал слухи о том, что Аваков может присоединиться к якобы "бунту" с участием пятого президента Украины Петра Порошенко и экс-секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Александра Турчинова.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Не верю, что сейчас проект государственного переворота можно реализовать. Я в целом говорю. Не думаю, что переворот может быть в Украине. А также не верю, что это будет инициировать Арсен Борисович, он член команды и министр", - пояснил Разумков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мэра Киева Виталия Кличко подозревают в очередном "распиливания" бюджета.

Как сообщал портал "Знай.uа", нардеп показала, как менеджеры "Укрзализныци" зарабатывают за сутки от 50 до 150 тысяч гривен.

Также Знай.uа писал, что в публикациях СМИ был обнародован размер заработной платы премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.