Порошенко на всю Украину рассказал о страхе Зеленского: "Мы получили маленькую…"

Пятый президент Украины Петр Порошенко обнародовал уникальный видеоролик и поблагодарил всех жителям страны, которые пришли под стены Печерского суда Киева и поддержали его при избрании меры пресечения по делу о назначении Сергея Семочки.

"Вместе с десятком тысяч украинцев, которые пришли в Печерский суд, и миллионами тех, кто поддерживал меня по всей Украине, мы получили маленькую, но очень важную победу. Вся страна и весь мир увидели — кто настоящая оппозиция, кого боится власть и кто способен защитить Украину. Украина — превыше всего!", - написал он, опубликовав ролик, на котором люди собрались под стенами суда.

Бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев призвал "лидеров Л/ДНР" не обманывать жителей Донбасса относительно того, что данные территории присоединятся к РФ, ведь этого не будет. Об этом он сказал во время интервью на одном из пропагандистских телеканалов.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Олег Царев
Олег Царев

Поклонская заявила, что научит педагогов "манипулировать" детьми в анексованом Крыму: "Как и обещала"

Скандальная "прокурор" Крыма, депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что она привезла в аннексирован Россией Крым учебники, которые помогут педагогам "заставить" детей делать необходимые задачи.

Поклонская, фото: Instagram
Поклонская, фото: Instagram

Адские туалеты в вагонах "Укрзализныци" натянули нервы пассажиров до границы, за это еще и заставляют платить

Известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Сергей Наумович обратился к своим читателям с очень интересными вопросами и кадрами. Блогер напомнил украинцам, в каком ужасном состоянии находятся пассажирские вагоны национального железнодорожного перевозчика, компании "Укрзализныця".

Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

Дмитрий Разумков назвал пятерку самых влиятельных политиков Украины: "Может быть переворот"

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отнес себя в пятерку самых влиятельных, по его мнению, украинских политиков.

"Президент Владимир Зеленский, глава Офиса президента Андрей Ермак, премьер-министр Денис Шмигаль, министр внутренних дел Арсен Аваков... Здесь нет ранжирования. А кто пятый? Председатель Верховной Рады", - сказал он.

Разумков, фото: Instagram
Разумков, фото: Instagram