В сети появилось объявление, в котором продают автомобиль Chevrolet Silverado красного цвета, который, со слов продавца, использовался на съемках сериала "Слуга народа", главную роль президента Василия Голобородько сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time, который в доказательство приводит скриншоты соответствующего объявления.

Скриншот Klymenko Time
Скриншот Klymenko Time

"Автомобиль, на котором якобы ездил персонаж Владимира Зеленского, Василий Голобородько (ну и, собственно, сам Зеленский, на съемках сериала "Слуга народа"), - продается. Собственник продает его за всего-то $10 990.

В общем-то, похоже что он.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Сразу видно, что владелец не в теме. Купить его может захотеть сразу несколько дюжин оппозиционных политиков, особенно перед местными выборами. Ценник спокойно можно поднимать в несколько раз", - шутят в интернет-издании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Прессекретарка Зеленского Мендель отреагировала на свою "беременность" - "Имеет свое имя".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский срочно собирает парламент: из зарплат чиновников снимут карантинные "кандалы".

Также Знай.ua писал, что в публикациях СМИ был обнародован размер заработной платы премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля за май.