12 июля большой праздник — святых Петра и Павла. В этот день все христиане молятся в Них, и просят помощи и заступничества. Следовательно, рекомендуем Вам это сделать при помощи особой молитвы.

"Молитва святых Петра и Павла"

Молитва, фото: Pixabay
Молитва, фото: Pixabay

О, преславные апостолы Петр и Павел, что души за Христа отдали и кровью вашей ниву Его удобрили! Услышите чад ваших молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимые.

Потому беззакониями омрачены и бедствиями, как облаками, обложены, елея же хорошей жизни нет совсем и не можем противиться волкам хищным, которые лишить нас наследства Божьей нагло пытаются. О, сильные!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Понесите немощи наши, не удаляйтесь духом от нас, чтобы не избавились совсем любви Божией, но крепким заступлениям вашим нас защитите, чтобы помиловал Господь всех нас, молитв ваших ради, чтобы уничтожил рукописание неизмеренных грехов наших и чтобы сподобил со всеми святыми блаженного Царствия и Брака Агнца Своего, Ему же честь и слава, и благодарение и поклонение, во веки веков.

Аминь!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не дай бог вместе под иконы — кому категорически запрещено крестить детей.

Как сообщал Знай.uа мощная защита для семьи – молитвы, которые защитят близких от нечестивого.

Также Знай.uа писал, сильная материнская молитва Богородице за детей — как попросить защиты для своей кровинки.